02.06.2017 18:00

Друзья! Все мы ждали летних дней не только для того, чтобы насладиться лучами июньского солнца и задать жару разомлевшим от зноя врагам! Ничто так не создает летнее настроение, как знаменитый конкурс, который мы проводим каждый год... Конкурс, в котором вы сможете блеснуть своими природными данными, очаровать тысячи хараданцев и выиграть баснословные призы!

Настало время для ежегодного конкурса красоты! Администрация «Джаггернаута» и клан «Чужеземцы» приглашают мужественных воинов и прекрасных воительниц! Примите участие в состязании, обойдите конкурентов и конкуренток, покажите себя с лучшей стороны! Мы начинаем всеми любимый конкурс «Летний зной»!

В этом году мы решили ввести отдельную номинацию для участников и участниц структур. Пусть все видят, что ваши заслуги перед Хараданом включают в себя и обаяние с привлекательностью! На традиционные наградные места для игроков это нововведение не повлияет - призовые места пересекаться не будут

Все победители получат уникальную сумку и уникальное ездовое животное! Но это, конечно же, не все... Победителям достанутся еще более крутые призы!

1-е место: «оранжевая» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки;

2-е место: «красная» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки;

3-е место: «фиолетовая» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки!

Все без исключения конкурсанты будут награждены сундучками участника и поощрительными подарками, а участники, набравшие 16 баллов и более получат дополнительные утешительные призы!

Первый этап (размещение фотографий, голосование закрыто) продлится с 2 июня по 13 июня 2017 года включительно.

Второй этап (голосование) пройдет с 14 по 18 июня 2017 года включительно.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет с 19 по 21 июня 2017 года.

Подробнее об условиях конкурса можно прочесть на форуме.

Участвуйте! Побеждайте! Покорите Харадан своей красотой



02.06.2017 18:48
Все победители получат уникальную вечную­ сумку,прошу поправить если я не прав,вечная­ сумка должна иметь срок жизни 365 дней?
05.06.2017 14:17
Вов, там ссыль не совсем верная. Вот­ http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1328765538
12.06.2017 21:55
конкурс круть конечно, но есть недостатки...­ девочки выступают в мужской ветке - эт­ непорядок. пример: Корвин-Х - эт девочка, а­ фотки разместила в мужской ветке, или инки­ двое в одном идут?)