У Шарга, хозяина бранендальского питомника, беда! Чёртова дюжина питомцев умудрилась сбежать из его заведения и вырваться за пределы Харадана. Говорят, их уже видели на посторонних сайтах! Помогите найти возмутителей спокойствия - за ценную информацию об их нынешнем местонахождении администрацией проекта и компанией Ritmix обещано щедрое вознаграждение.
Всего в бега ударилось тринадцать существ, и каждое укрылось на своём сайте. Чтобы узнать, где искать, вам придётся воспользоваться опубликованными в этой новости подсказками, в которых обыгрываются названия сайтов. Найдите все убежища, отыщите там питомцев, спрятавшихся среди баннеров, картинок и текста, сделайте скриншоты с изображениями беглецов и отправьте нам по адресу konkurs@jugger.ru.
Первые три игрока, которые пришлют скриншоты со всеми тринадцатью питомцами, станут победителями конкурса «Разыщи питомца» и получат в качестве приза по планшету Ritmix RMD-721 на базе Android.
Спешите на поиски строптивых созданий! Награды конкурса ждут самых проворных!