17.09.2018 16:00
	Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и редкостей, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!
	
		К тому же, среди товаров, воителей вновь порадуют выгодные Скриниумы и прочие диковинки!
	
		 
	
		 
	
		
		
			 
		
			Уже 20 сентября купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!
	 
 
	 
 
Подробнее (комментариев: 3)
 
17.09.2018 12:00
	Завершился двадцать четвертый всехараданский турнир рыболовов. Лучшие ученики Геара Бриллса взяли в руки удочки, чтобы сойтись в нешуточном поединке за главный приз!
	 
	 
	Лучшими рыболовами признаются 
-2GARIN- (1020 кусков), 
Люцефер_333 (917 кусков),  
pasha1977 и Альти-я (824 куска). 
Больше ершей не удалось выловить никому, и победители получают заслуженную награду – 
Драгоценную удочку и леску, а также уникальный трофей, подарок и набор других полезных вещей.
 
	 
	 
	Утешительные призы достаются следующим участникам турнира, занявшим следующие 10 мест по результатам:
	 
	
		
			
				Triumph Am 787
			
				--СтилеТ-- 771
			
				GrishA20_best 743
			
				Добраяяя 710
			
				Igorek- 700
			
				Люсьена Вечная 661
			
				Эштаар 659
			
				Wood spirit 627
			
				Bastion2 610
			
				ZHENIS GGG 594
		 
	 
 
	 
	Надеемся, вам удалось поймать не только ерша, но и золотую рыбку. Пусть желания исполняются, а рыба клюёт! До следующего турнира!
	 
	Внимание! До 24 сентября вы также сможете обменять своих Ершей на уникальные подарки и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески в магазине Геара Бриллса!
 
Подробнее (комментариев: 1)