17.06.2014 23:41
Хорошая новость: очередная партия нелегального груза перехвачена доблестными стражниками Леи Благородной. Контрабандисты лишились барышей, зато честные воители теперь смогут обзавестись новой бронёй и временными знамёнами. Изъятый товар поступил на прилавки Премиум-магазина - самое время наведаться туда за покупками!
В конфискованных сундуках вы найдёте полный комплект доспехов и Хранителя, соответствующих вашему уровню, что особенно выгодно для бойцов, не желающих тратить лишнее время на поиски подходящей амуниции. Также на прилавке Премиум-магазина воителей порадуют Знамёна Триумфатора с временем действия 4 часа.
Пусть сражения будут яростными и громкими, а ваши победы – исполненными эпичности!
Примечание: Сундуки с доспехами доступны для игроков с 10-го по 35-й уровень. Для получения комплекта доспехов конфискованный сундук можно использовать только один раз. Напоминаем! Акция временная - товары могут закончиться в любой момент!
18.06.2014 10:53
гляньте в глаза админов народ... мне напоминает скруджа макдака
18.06.2014 11:15
самое интересное что не так давно был неслом+слава+знамя а щас одно знамя только(((( не особо интереснно. особенно фиол был за золото.
18.06.2014 13:20
За игровое золото+
18.06.2014 15:25
Сделайте сундуки за золото, раньше было хоть за золото или вы становитесь все жаднее и жаднее?
18.06.2014 15:26
если смотреть 4 брилианта сделайте например 1600 золота сундук,где то так
19.06.2014 17:01
Может 600 золота, а не 1600? В прошлый раз за 600 продавали
20.06.2014 19:02
ппц акции одна за одной!!!админы вы чё у вас дно рвёт штоль?
21.06.2014 19:03
Хорошо что с 10 уровня только акция, а я только 9. :)))
29.06.2014 13:03
администрация не жадничайте , если делаете акции,то дайте возможность учавствовать в их не только за реал,но и за игровое золото