Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.08.2025 15:00

Контрабандист Морт выставил в своем Схроне новый вид сундуков — Ковцы неистового духа. Внутри них спрятаны Отблески Духа наживы или Духа резни.

 

 
 
Соберёте 100 одинаковых отблесков одного грейда — сможете обменять их на соответствующего духа в Премиум-магазине, вкладка «Духи ковцов».
 
Неистовых духов можно привязать к артефактам, повышая характеристики предмета. Главное, артефакт должен быть такого же уровня, что и дух.
 

Вы можете обменять полученные отблески на отблески более высокого грейда в Премиум-магазине. Скажем, за 10 Малых отблесков вы получите один Средний.

 
Подробнее о новых духах и их свойствах читайте на нашем Инфопортале.
 
 
Ковцы предлагаются обычные и Великие (в них содержимого в пять раз больше). Число тех и других ограничено!
 
Если не хватит — спешите в Банк. Там вас ждет специальное предложение за рубли:
 
 
Приобретение пакета засчитывается в акциях на пополнение как покупка 82 бриллиантов соответственно. Данный пакет доступен за иностранную валюту и у дилеров.
 

Распродажа у Морта продлится до 24 августа 23:59.

Пора испробовать силу неистовых духов!

 

 

Подробнее (комментариев: 0)

22.08.2025 14:00

И вновь фортуна благоволит покорителям! В ближайшие дни щедрая добыча порадует их огрубевшие от сражений сердца. Помимо обычных трофеев, на этот раз завоевателей локаций ждёт новая редкость — Знамя покорителя!

 

Событие «Фортуна покорителей» начнется в 16:00 22 августа и закончится в 16:00 26 августа.
 
Подробное описание события смотрите в полной новости.
 
 

Желаем успеха всем участникам! Вперёд, на покорение новых земель!

 
Подробнее (комментариев: 0)

22.08.2025 13:00

Внимание, внимание! Только три дня, с 22 августа 13:00 по 24 августа 23:59 пройдёт акция для настоящих картёжников. В Банке вас ждут новенькие чехлы «Удача картёжника» плюс ещё кое-что — чехол «Судьба картёжника»! В нём скрываются 49 случайных карт и гарантированно одна ценная.

 
 
Предложением относительно «Удачи картёжника» вы сможете воспользоваться 3 раза за акцию (засчитывается как пополнение на 124 бриллианта). Приобрести «Судьбу картёжника» можно лишь единожды (засчитывается как пополнение на 249 бриллиантов).
Обратите внимание, что при покупке данных пакетов бриллианты не начисляются, однако, такие покупки засчитываются в акциях на пополнение так же, как пополнение на 124 и 249 бриллиантов соответственноДанные пакетные предложения также доступны для покупки за валюту и у дилеров!
 
Кроме того, до 23:59 24 августа Чехлы «Удача картёжника» и новенькие чехлы «Триумф картёжника» так же доступны для покупки в Лавке картёжника у Шако. На покупку чехлов есть ограничения. За золото вы сможете приобрести не более 5 «Удач картёжника», за бриллианты — не более 200. Чехлов «Триумф картёжника» можно приобрести не более 200 штук.
 
Внимание! На чехлы «Триумф картёжника» и «Удача картёжника» до конца распродажи установлена скидка 20%.
 
Все подробности о Картёжном ремесле читайте на нашем Инфорпортале.
 
Желаем удачи! Пусть вам всегда идёт нужная карта, воители!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

22.08.2025 12:00

Время идёт, взгляды меняются. Кто-то выше всего ценил свободу, а потом предпочёл порядок. Другому надоела дисциплина, третий нашёл друзей среди фронтовых противников. Иногда сменить фракцию — лучшее решение. И в ближайшие дни вы можете сделать это с отличной скидкой!

С 12:00 22 августа до 23:59 22 августа в Премиум-магазине проходит акция: сертификаты смены фракции для всех уровней будут продаваться со скидкой 70%.
 
Внимание! У игроков, состоящих в браке, автоматическое расторжение брака не произойдет! Однако, для дальнейшего сохранения брака, нужно обратиться к Жрецам для получения информации.
 
Спешите начать новую жизнь плечом к плечу с новыми соратниками!
Подробнее (комментариев: 0)

22.08.2025 00:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 00:00 22 августа до 23:59 24 августа действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 23:59 24 августа вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы на протяжении суток (с 0:00 до 23:59) пополнили счёт суммарно хотя бы на 250, то в этот день вам достаётся приятный сюрприз — Сертификат на 10 бриллиантов, Ценный экстракт фортуны 5 шт. и Эликсир «Сила духа»!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы на протяжении суток (с 0:00 до 23:59) пополнили счёт суммарно хотя бы на 500, то в этот день вам достаётся приятный сюрприз — Сертификат на 10 бриллиантов 2 шт.Ценный экстракт фортуны 10 шт. и Тубус «Древние чары» 2 шт.!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

21.08.2025 18:00

Ведьма Рахилия опять стала подумывать о помощниках. Конечно, в прошлые разы выходило не очень. Созданные ей живые марионетки восставали и устраивали полный кавардак. Может быть, хоть сейчас всё пройдёт нормально? Вряд ли. Похоже, старуха вновь наступит на те же грабли, а вам придётся подавлять бунт неблагодарных циклопариков. Но что поделать — не спорить же с пожилой женщиной?

 
На первом этапе события вам предстоит пройти квест «Маленькие помощники ведьмы», взяв задание у сиротки Вестии в пригороде Бранендаля. По мимо задания, вы сможете собирать органы разных тварей. Их можно добывать не более 5 в день каждого вида, охотясь на существ, чей уровень ниже вашего не более чем на 1.
 
Составив коллекцию, вы сможете обрести Амулет призыва циклопариков. Призывая и уча уму-разуму этих бестолковых кукол, вы станете зарабатывать особые жетоны. Первый этап «Поможем старушке-ведьме!» продлится 6 дней. Когда он завершится, вы больше не сможете добывать органы и проходить квест.
Начнётся второй этап — «Мятежные марионетки», который будет продолжаться 4 дня. В это время куклам надоест прислуживать ведьме. Они сбегут и скроются в Логове циклопариков в Тёмной чаще. Посетить этот инстанс можно только раз в 24 часа. Одолеете беглых циклопариков — получите в награду жетоны и ещё немного органов.
 

Что делать с жетонами? За них вас ждут отменные призы в специальном магазине на Площади Бранендаля, где торговля будет идти с начала события до 10:00 3 сентября.
Всего событие «Отпетые помощники» продлится 10 дней и завершится 1 сентября в 10:00.

Событие начнётся 22 августа в 10:00!

 

Помогайте старшим, воители! А потом помогайте избавиться от непутёвых помощников!

 

 

Подробнее (комментариев: 0)

21.08.2025 13:00

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

Напоминаем во время Турнира рыбаков на участников время от времени будут нападать призраки Циклопариков. Силы у них не так уж много — любой воитель справится. Однако если вовремя не отразить атаку, то получишь временное проклятие. Стоит продолжить рыбалку под его действием, и часть добытой рыбы и турнирных билетов пропадёт, а проклятие немедленно развеется. Зато если сокрушить циклопариков в бою, то получишь награду, ценность которой может заметно различаться.
 
 
 
Соревнование начнётся 24 августа в 09:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится  24 августа в 20:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего окуней (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время турнира за каждые 100 грамм окуня в ваш рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за окуней обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 29 августа вы также сможете обменять ваших окуней на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

20.08.2025 19:00

Салим Ферс вновь устраивает Большие торги! На Аукцион выставляются всевозможные ценности и редкости.

 

Среди лотов есть новые товары — Мифический дух наживы для усиления артефактов и сертификаты скрытия образов.

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки. Ловите шанс заполучить настоящее сокровище по приятной цене!

Чтобы лоты Казначейства отображались наверху списка, нажмите кнопку «Сбросить», зайдя на Аукцион.

Если менее чем за 10 минут до конца аукциона была сделана новая ставка, аукцион продлевается еще на 10 минут, в течение которых все желающие могут делать ставки.

Лоты появятся на аукционе 20 августа между 19:00 и 19:10 по московскому времени!

Удачи в битве за выгодные лоты!

 

 

Подробнее (комментариев: 11)

20.08.2025 15:00

Новый вид предложений появился в Банке. Покупая эти пакеты, вдобавок к бриллиантам вы получите ценный бонус.

 
 
 
Первый пакет: 250 бриллиантов и Бесценная шкатулка эфемерных раритетов. 
В шкатулке, кстати, появился дополнительный призПодарочный набор картежника. Он включает три магических колоды: «Хараданские обитатели», «Могучие твари» и «Воинская фортуна» .
 
Второй пакет: 500 бриллиантов и Вечная шкатулка эфемерных раритетов. 
Шкатулка не имеет срока жизни и тоже содержит Подарочный набор картежника.
 
 
Приобретение этих пакетов засчитывается в акциях на пополнение как покупка 250 и 500 бриллиантов соответственно. Данные пакеты доступны за иностранную валюту и у дилеров.
 
 
Пакеты доступны с 15:00 до 23:59 20 августа. 
Приобрести каждый пакет можно только один раз!
 
Что может быть приятнее бриллиантов? Бриллианты плюс бонус!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

19.08.2025 16:00

Внимание, стартует ограниченная распродажа в Банке!

 
 
Только сегодня, 19.08, доступны очень заманчивые предложения за рубли. 
Для покупки доступны два вида пакетов. Первые содержат 25 и 50 Фрагментов перчатки Верховного мага, вторые — 25 и 50 Свитков улучшения артефактов.
 
Каждый пакет можно приобрести НЕ БОЛЕЕ одного раза!
 
Приобретение этих пакетов засчитывается в акциях на пополнение как покупка 112 и 212 бриллиантов соответственно. Данные пакеты доступны за иностранную валюту и у дилеров.
 
 
Распродажа продлится с 16:00 до 23:59.
 
Спешите, воители, время не ждёт!