Вы не авторизованы
Войдите в игру
30.06.2025 13:00

В Квартале ремесленников, что в Бранендале раскинулись пёстрые Шатры торговцев. Купцы со всего света съехались в радвейскую столицу, чтобы предложить хараданцам свои товары. Количество представленных на прилавках диковин столь велико, что сам Салим Ферс позавидовал такому разнообразию и решил закрыть свою ярмарку до лучших дней.

 

В шатрах можно приобрести разнообразные сферы и боеприпасыредкие артефакты, заморские подарки.

 Внимание! Ярмарка будет открыта до 13:00 7 июля 2025 годаА ассортимент товаров будет обновляться раз в 4 дня.
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

30.06.2025 00:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 00:00 30 июня до 23:59 3 июля действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 23:59 3 июля вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 25!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день по 3 июля включительно доступен дополнительный бонус: если вы на протяжении суток (с 0:00 до 23:59) пополнили счёт суммарно хотя бы на 200, то в этот день вам достаётся приятный сюрприз — Свиток улучшения артефактов 2 шт.Драгоценный алмазный ларец и Зелье древней магии!

 

Один раз в сутки

  Каждый день по 3 июля включительно доступен дополнительный бонус: если вы на протяжении суток (с 0:00 до 23:59) пополнили счёт суммарно хотя бы на 400, то в этот день вам достаётся приятный сюрприз — Сфера легендарной благодати, Фрагмент медальона великого Князя и Ценный экстракт фортуны 15 шт.!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

27.06.2025 16:00

Император Крейн приказал своим агентам тайно наладить поставки особых магических Ларей с благословением прямо в Порт БранендаляИмператор Арк узнал о происках Крейна и тут же принял решение поддержать своих воинов, также выдав им особые магические Лари с благословением, которое будет работать в землях Приморского и Центрального фронтов! Таким образом, каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец у своего капитана в Порту Бранендаля. Но и это еще не всё: в эти выходные вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Полное расписание смотрите здесь.
 
Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

27.06.2025 14:00

Вы чувствуете, как колотится сердце в предвкушении безжалостной битвы? Ваши руки сами тянутся к рукояти меча, которому не сидится в ножнах? В пламени костра вам видятся вражеские города, объятые огнем? Ждать осталось недолго. В эти дни земля напитается кровью досыта!

 

Подробное описание читайте в полной новости.
 
Беспощадные битвы порой разворачиваются и по менее значимым поводам. Сражайтесь, не думая ни о чем! Пусть вороны кружат над погибшими, зато живым достанется богатая добыча! 
 
Пир клинков начнется совсем скоро! Готовьтесь к смертельному бою! 
 

Событие начнётся в 16:00 27 июня и закончится в 16:00 1 июля!

Подробнее (комментариев: 0)

27.06.2025 13:00

Внимание, внимание! Только три дня, с 27 июня 13:00 по 29 июня 23:59 пройдёт акция для настоящих картёжников. В Банке вас ждут новенькие чехлы «Удача картёжника» плюс ещё кое-что — чехол «Судьба картёжника»! В нём скрываются 49 случайных карт и гарантированно одна ценная.

 
 
Предложением относительно «Удачи картёжника» вы сможете воспользоваться 3 раза за акцию (засчитывается как пополнение на 124 бриллианта). Приобрести «Судьбу картёжника» можно лишь единожды (засчитывается как пополнение на 249 бриллиантов).
Обратите внимание, что при покупке данных пакетов бриллианты не начисляются, однако, такие покупки засчитываются в акциях на пополнение так же, как пополнение на 124 и 249 бриллиантов соответственноДанные пакетные предложения также доступны для покупки за валюту и у дилеров!
 
Кроме того, до 23:59 27 июня Чехлы «Удача картёжника» и новенькие чехлы «Триумф картёжника» так же доступны для покупки в Лавке картёжника у Шако. На покупку чехлов есть ограничения. За золото вы сможете приобрести не более 5 «Удач картёжника», за бриллианты — не более 200. Чехлов «Триумф картёжника» можно приобрести не более 200 штук.
 
Все подробности о Картёжном ремесле читайте на нашем Инфорпортале.
 
Желаем удачи! Пусть вам всегда идёт нужная карта, воители!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

27.06.2025 00:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 00:00 27 июня до 23:59 29 июня действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 23:59 29 июня вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы на протяжении суток (с 0:00 до 23:59) пополнили счёт суммарно хотя бы на 250, то в этот день вам достаётся приятный сюрприз — Сертификат на 10 бриллиантов, Сундук «Летнее изобилие» 2 шт. и Эликсир «Сила духа».

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы на протяжении суток (с 0:00 до 23:59) пополнили счёт суммарно хотя бы на 500, то в этот день вам достаётся приятный сюрприз — Сертификат на 10 бриллиантов 2 шт.Сундук «Летнее изобилие» 3 шт. и Свиток улучшения артефактов 4 шт.!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

25.06.2025 12:30

Во время технических работ были произведены следующие изменения:

 

— Мы убрали ограничение на количество предметов в стопкеЧтобы все предметы сложились в стопки, нужно вручную нажать кнопку сортировки в рюкзаке. В ближайшее время мы исправим отображение количества предметов в стопке (сейчас видно только первые 4 цифры количества);
— Некоторые предметы, такие как заготовки щитов и тачки с ресурсами, теперь складываются в стопки. Процедура складывания старых предметов в стопки займёт некоторое время.
— Некоторые предметы больше не обладают свойством невесомости;
— Исправлена ошибка с показом сущности поверх шлема игрока, а также ошибка со снятием и надеванием шлема поверх сущности.
 
Мы понимаем, что изменения в системе веса и стопок предметов могут потребовать некоторого времени на адаптацию со стороны игроков. Кроме того, мы работаем над улучшением системы складирования предметов, чтобы сделать ее более удобной и интуитивно понятной. Мы также надеемся, что данные изменения положительно скажутся на быстродействии игры.
 
 
До 25 июня 23:59 при входе в игру каждый игрок от 8 уровня и выше получит письмо с компенсацией в виде Ларя «Возрождение»! Кроме того вы получите 100 дополнительных ячеек рюкзака на 24 часа, чтобы все могли разобрать свои склады и навести порядок в рюкзаках.
 
Работа по изменениям предметов по части веса будет продолжена после завершения складывания предметов в стопки.
 

Спасибо за ваше терпение и понимание! Мы ценим вашу поддержку и продолжаем работать над улучшением игрового опыта. Следите за новостями и обновлениями.

Подробнее (комментариев: 79)

24.06.2025 18:00

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что 25 июня в период с 10:00 до 12:00 по московскому времени будет осуществлена остановка серверов игры для проведения плановой профилактики и технических работПри наличии технической возможности сервера будут открыты раньше!

Мы ценим ваше терпение и делаем все возможное для сокращения времени ожидания. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Технические работы продлены на 1 час до 13:00. При наличии технической возможности сервера будут открыты раньше!

Подробнее (комментариев: 0)

24.06.2025 15:00

Рады сообщить о значительных изменениях, которые затронули ряд игровых предметов и их характеристики. Эти обновления призваны сделать игровой процесс более разнообразным и интересным для игроков.

 

Изменения в характеристиках нерушимых изразцов спутников
 
Проценты прибавки характеристик нерушимых изразцов спутников силы, здоровья, ловкости, неистовства и защиты были пересмотрены. Кроме того, к этим предметам добавлены новые характеристикивампиризм 2% и героизм 5%. Цены на изразцы в ярмарочных шатрах были скорректированы.
 
Обновление бижутерии отрицания
 
При ношении четырёх предметов бижутерии отрицания игрок получает комплектный бонус: уровень маны увеличивается на 20%, магическая сила — на 5 единиц, здоровье и сила — на 1%.
 
Новые возможности Амулета лесной мощи
 
Введён новый «Амулет лесной мощи». Он увеличивает силу и здоровье на 15% и дает дополнительные характеристики: по 5% вампиризма, инициативы и стойкости. Срок действия амулета — 30 дней. Старый амулет больше не доступен для покупки.
 
Изменения в орбах мятущихся душ
 
Орбы мятущихся душ претерпели изменения: были скорректированы их характеристики и цена. В частности, был усилен показатель силы, добавлен 1% вампиризма и шанс на критический удар. Это сделает использование орбов более разнообразным. 
 
Новые условия для колод
 
Важно отметить, что теперь все колоды нельзя выкинуть. Это убережет воителей от случайных потерь столь ценных артефактов.
 
Щит полководца и свитки улучшения щита и знамени в Премиум-магазине
 
Щит полководца теперь можно приобрести в Премиум-магазине на постоянной основе за 60 фрагментов! Цена покупки щита у командора во время события осталась неизменной. Кроме того, свиток «Бастион империи», «Несокрушимый бастион империи», «Легенда знаменосцев» и «Миф знаменосца» теперь доступны для покупки на постоянной основе.
 
Пересмотр цен на артефакты
 
Были пересмотрены цены на артефакты Леневры в Магазине реликвий шанхалов. С ценами можно ознакомиться в магазине.
 
Долговечное знамя сокрушителя сургулов в магазине Ангальда Д`Аро стало дешевле более чем в 2 раза!
 
Работа по улучшению предметов продолжается.
Следите за новостями, воители! 
Подробнее (комментариев: 43)

24.06.2025 14:00

У воителей Харадана вновь появляется возможность побывать в бронированной шкуре Биглов! Превращение в элиту штурмовиков традиционно пройдёт в Копях — в рамках битвы за Аридан.