27.11.2019 16:10
Раз в год для досточтимого Салима Ферса наступает «Чёрная пятница». С самого утра он не находит покоя, теряет аппетит, жалобно вздыхает, а лицо его становится тёмным, как грозовая туча. Ничего удивительного: в этот день бережливому казначею придётся расстаться с изрядной долей порученных ему сокровищ по уморительно смешным ценам. Ведь Лея Благородная отдаёт приказ начать невиданную по щедрости распродажу!
Это событие приурочено к очередной годовщине открытия людьми Радвея. Летописи гласят, что первым сюда причалило судно торговцев, и они были так поражены красотой и богатствами острова, что в знак благодарности богам устроили потом на континенте ярмарку, где отдавали привезённые товары почти даром.
Теперь многие воители ради «Чёрной пятницы» бросили все свои дела. Распродажа эта закрытая, и получить к ней доступ можно только по приглашениям, которые выдаются тем, кто пополнил свой счет на 55 бриллиантов сегодня с 16:00 до 24:00. После полуночи и до конца дня 28 ноября приглашения будут выдавать только за пополнение своего счета уже на 100 бриллиантов.
Не пропустите Чёрную пятницу – такое случается лишь раз в год!
29.11.2019 17:30
Ничего путного там нет ( а скидки эти себе оставте !!!
29.11.2019 18:02
Обещали черную пятницу. Черная пятница подразумевает хорошие скидки.
"Чёрная Пятница (Black Friday) – глобальная всемирная распродажа, где скидки на товары достигают 70% и даже 90% на некоторые позиции." (с)
По факту - в данный момент мы видим обычную подполку, которая ничуть не изменилась с прошлого и позапрошлого раза. И цены не изменились ни на процентик(
Зашла, посмотрела и вышла.
Не впечатлили ни цены, ни ассортимент.
Остается только спросить - почему подполку назвали именем всемирной распродажи и собственно,
где она - Black Friday в Джаггернауте, которую собирался устроить "по уморительно смешным ценам" Салим Ферс?
29.11.2019 22:50
прислушаюсь к отзывам, хорошо не заплатил
30.11.2019 06:12
Пообещали - будьте любезны, как говорится)) го санкционниоанный митинг к офису мейл ру) мы за чорную пятницу!
30.11.2019 12:03
Главное это спецэффекты)
30.11.2019 16:34
А вы там чего еще ожидали?))
30.11.2019 18:37
"Чёрная Пятница (Black Friday) - подразумевает скидку после того как на товар сперва цену загнули в три рпаза а потом скидку сделал на 50 - 70 % или не ликвид какой нибудь Который продать не могут а в "Чёрная Пятница (Black Friday) все сметут ))
01.12.2019 01:57
а чего закрыли распродажу она у всех 3 дня