19.08.2022 18:00
В эти выходные небеса благоволят крепким боевым парам! Бросайте в сражение своих Спутников или Спутниц — это поможет вам совершенствовать боевые таланты!
Событие продлится до 23 августа 14:00
22.08.2022 00:24
Событие в прямом смысле слова не имеет минусов, прикопаться не к чему: тебе дают предметы, которые ты продаёшь и получаешь голду, ты получаешь дабл геру на спута и при этом искры на перки) Были некоторые возражения тех челов, у которых спутки без 7-х званий сливают тем, кто играет с замаксованными - да, и я, как человек, катавший против них, имел негодование от ситуации, но тем не менее, при условиях вездесущей халявы, вы можете также расфармиться на кошельках и раскачать спутника, поедая геммы, альтернативы есть - главное найти, а в этом как таковой проблемы нет в настоящее время. Хотел бы благодарить Администрацию за такое щедрое событие.
22.08.2022 03:45
спасибо админу вапрос игракам трофкаму падал
22.08.2022 04:47
И просто хочется узнать все пракаченные спутки княз змея демонесса всегда в одной группе и такая как мая еще и + моба падкидываю за два дня паходов пабед 20 и все я панимаю что надо качать улучшать спутку я про ранд такой как их выграть если ну в бою астается 1 спутка а напротив 5. Можно както пересматреть ранд
22.08.2022 11:28
Идеально для всех игроков, длж всех спуток весело, спасибо большое.всем призы падают даже за порожение, поэтому так весело, ещё раз большое спасибо.
22.08.2022 18:08
Очень хорошее мероприятие, надеюсь побольше бы таких)))
22.08.2022 21:12
да вы че люди который качают спуток тупо выкинули эти выходные из бс изза фуловых спуток которые недают набить геру надо состав боев изменить тогда на такие эвенты
23.08.2022 11:09
так чего троф пал кому
23.08.2022 14:12
Огромное спасибо за эвент! Вообще супер!
23.08.2022 19:02
Было бы еще лучше, если появится эвент на фарм звездной пыли. А то мобов нельзя терзать круглые сутки, да и опыт от этого в эпик с большей эффективностью идти не будет.
|
Страницы: 1 :: 2 :: 3 :: 4 |
|
|