Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.03.2023 17:00

Весь Харадан готовился к своей очередной годовщине. Улицы Бранендаля заполнились народом, кто-то уже запускал первые фейерверки, кто-то просто любовался вечерними небесами, как вдруг… Пылающие стрелы внезапно прочертили темнеющий небосвод и вонзились в разные части Радвея. Что это было? Осколки ночных светил? Огненные демоны? Обломки воздушного корабля, потерпевшего крушение?

 
 
 
Не угадал никто — это атрибуты Демиурговсоздававших Харадан и определявших его судьбу в былые времена!
Лампа Спируса, меч Мэда, посох Ленточки, ловец Борца со Сном, книга Рубуфасо, знак Судьи… Кто-нибудь забыл эти имена? Стыд и позор таким воителям! Впрочем, таких наверняка не существует. Любой из вас, несомненно, мечтает подержать в руках бесценные святыни творцов Харадана. Однако найти их будет не так-то просто — потребуются подсказки. Побеседуйте с самыми наблюдательными жителями Радвея и наверняка узнаете что-то полезное.
 
Что же случится, когда атрибуты окажутся у вас? Демиурги явятся во плоти! Они поздравят вас с праздником и дадут задания, за выполнение которых вы получите обрывки карты, указывающей путь к праздничному кладу. Поверьте, в припрятанных сундуках вас ждут отличные подарки к 13-летию Харадана.
 
 
Получив сокровища, вы сможете вернуться к Демиургами, чтобы потешить их хорошим сражением. Награда за победу — осколки Первоматерии, из которой Демиурги творят Харадан. Подобные же осколки в эти дни станут выпадать вам в качестве трофеев во время охоты на диких тварейв логовах сверхсуществ и в боях с другими воителями. Бесценные осколки можно добыть с некоторым шансом за убийство диких существ  или одержав победу в бою против ДемиурговМешочки с разными осколками Творения также можно купить у Контрабандиста Морта. Первоматерия сохраняет чудесные свойства: каждая сотня собранных осколков одного вида превратится в чрезвычайно ценный предмет!
 

К тому же у самых удачливых есть шанс добыть в бою с Демиургом Спирусом Волшебную лампу желаний. Она исполнит 3 желания владельца лампы, а после исчезнет.
 
 
Ведь на день рождения Харадана мечты должны сбываться!
 
Конечно, Демиурги сейчас так заняты в других мирах, что не смогут остаться здесь надолго. Дела позовут их обратно, и пришествие завершится 14 Марта в 17:00 Так что не теряйте времени, воители!
 
Подробнее (комментариев: 73)

01.03.2023 16:55

В Харадане продолжается празднование Тринадцатилетие мира Харадана! В честь дня рождения всеми любимого мира все эти дни (до 14:00 14-го марта) вас ожидает марафон разнообразных событий!

 

 

 С боссов-сверхсуществ в инстансах можно, с некоторым шансом, получить Кровные кристаллы заточкиОсколки средних рун или же Адамантовые кристаллы заточки(до конца события Торжества: День Рождения Харадана!)

 Над Хараданом пройдёт Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 каждый день в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий».

Ежедневно в 9:00 и 18:00  а так же 02:00 , для воителей с 12-го уровня распахнет свои двери Крепость Арконов.

Ежедневно  с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 откроют свои своды Копи.

Ежедневно с 14:00 до 17:00, для воителей с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
Ежедневно с 11:00 до 13:00 и с 23:00 до 01:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды  Арена жертвоприношений
 
Все эти дни 200% увеличения героизма в боях за захват локации.
 
Все эти дни % СКИДКИ в Премиум- магазине!
 
Все эти дни командор Веллос Юл раз в сутки будет поддерживать воинов старше 8-го уровня щедрым снабжением, а в Премиум-магазине будут доступны Сферы свободы и дополнительные Изразцы Полей битв!
 
Все эти дни для  доспехи не будут ломаться в боях даже в случае гибели!
 
 
Не забудьте получить подарок со Стеллы на площади Бранендаля - и отправляйтесь в инстансы и на поля сражений отметить с друзьями и противниками долгожданное День рождения Харадана!
Подробнее (комментариев: 6)

01.03.2023 15:00

Кто сказал, что тринадцать — несчастливое число? Только не в Харадане! Ещё один год для этого мира прошёл очень успешно. Событие следует за событием, приключения продолжаются, воители удивляют своими подвигами, крепнут кланы, растут поместья. То ли ещё будет!

 

 
Годовщину пышно отмечают и Радвей, и Дорхейм, и многочисленные острова. Центр торжеств по традиции в Бранендале. Столица пышно украшена, нарядные горожане прогуливаются по улицам, воины сверкают парадными доспехами, а Лея радушно приветствует толпу с балкона. Вливайтесь поскорее в праздничную кутерьму и вы!
 
Празднества уже стартовали и продлятся до 14 Марта 17:00.
 
Что в программе? Конечно, всевозможные события и Метеоритный дождь. Командор Веллос Юл каждый день вручает короб с подарками, среди которых есть изразцы Полей битв. В логовах сверхсуществ вас ждёт особая добыча — в инстансах своей уровневой группы с некоторым шансом можно добыть Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки!
 
 
И самое главное — началось Пришествие Демиургов! Спешите отыскать все атрибуты былых творцов Харадана, пообщаться с каждым из Демиургов лично и добраться до приготовленного ими праздничного клада! Такое великое событие не должно пройти мимо вас!
 
 
С праздником, дорогие наши воители! С днём рождения «Джаггернаута»! Ура!

 

Подробнее (комментариев: 9)