Вы не авторизованы
Войдите в игру
03.08.2021 15:00

 

В былые времена воители со всего Харадана сходились на Состязаниях пяти колец, посвященных знаменитым братьям-правителям. Тогда бойцы добывали почёт, славу и награды, сражаясь друг с другом в кровопролитных побоищах. Но шло время, и совет устроителей задумался о том, чтобы расширить список испытаний. И правда — разве воинские достоинства исчерпываются умением побеждать в таких сражениях? А как же упорство и хладнокровие в истреблении диких тварей? Решительность и сноровка в походах по логовам чудовищ? Кураж, широта души и глазомер при бросании монет в Магический фонтан? Всё это тоже весьма важные качества для настоящих героев, и надо дать шанс проявить их перед взором благодарной публики!
Так было решено объявить новые всехараданские состязания под названием «Пять колец чемпионов». Гонцы уже разосланы во все концы Радвея, Дорхейма и даже на дальние острова.
 
 
Событие продлится десять дней. Всё это время вы будете получать разноцветные кольца за истребление монстров, особо опасных чудовищ и воителей-противников, за победы на полях битв, за победы в боях спутниц и c небольшим шансом за бросание монет в Магический фонтан.
 
Соединяя пять колец разного цвета, вы станете получать особое благословение и специальный жетон события. Недостающее кольцо можно выменять на пять колец одинакового цвета в Лавке пяти колец, которая появится в Премиум-магазине.
 
 
По итогам состязаний определятся победители в четырёх уровневых группах: 8–15, 16–25, 26–34 и 35+. В каждой группе будет по одному золотому, серебряному и бронзовому призёру — всего 12 награжденных. Соревнования завершатся 8 августа в 23:59. Победители будут названы 9 августа. 
 
 
Лавка пяти колец находится на площади Бранендаля, где вы можете потратить накопленные жетоны уже сейчас
(Обращаем ваше внимание, что на подсчет финальных результатов состязаний ваше текущее количество монет не повлияет).
Наш девиз: атакуй быстрее, кидай больше, бей сильнее! Удачи в состязаниях, воители!

 

Подробнее (комментариев: 30)