Вы не авторизованы
Войдите в игру
07.09.2022 18:00

Услышав наш призыв, опытнейшие воины со всего Харадана приняли участие в летнем турнире под названием «Состязание силы».

Все эти дни они сходились в безжалостных схватках друг с другом, чтобы доказать своё превосходство в ратном деле. Ещё не успели стихнуть отзвуки кровавых битв, а имена самых выдающихся бойцов уже передаются из уст в уста на перекрёстках и в тавернах Харадана.

Также напоминаем, что с 8 сентября  по 20 сентября  (подробнее можно посмотреть в разделе книги "События"на главной площади Бранендаля будут открыты двери магазина, где вы сможете приобрести ценные товары в обмен на Знаки отличия.
 
Продолжайте настойчиво следовать по смертельно опасному пути воителя, и будете вознаграждены ещё более ослепительными триумфами!
Подробнее (комментариев: 12)

07.09.2022 17:00

В Квартале ремесленников, что в Бранендале раскинулись пёстрые Шатры торговцев. Купцы со всего света съехались в радвейскую столицу, чтобы предложить хараданцам свои товары. Количество представленных на прилавках диковин столь велико, что сам Салим Ферс позавидовал такому разнообразию и решил закрыть свою ярмарку до лучших дней.

В шатрах можно приобрести разнообразные сферы и боеприпасы, диковинное оружие, доспехи и артефакты, снаряжение спутниц, медальоны питомцев и заморские подарки.

Ярмарка продлится до 23 Сентября Спешите набить рюкзак сокровищами со всего света!

 

Подробнее (комментариев: 2)