31.08.2017 19:00

Хотя солнце сияет на небосклоне еще столь же ярко, как в августе, первые дни осени уже овеяны дыханием грядущих холодов. Пройдет не так много времени, и пожелтевшая листва покинет ветви деревьев с порывами северного ветра, поющего о походах Ледяного короля!

 

 

Ледяной король был величайшим правителем Севера и бесстрашным полководцем. Он лично возглавлял морские походы, стоя на носу любимой ладьи - «Королевского змея». Флотилия северян всегда начинала путь по реке Извейн, что никогда не замерзает, и потому жители прибрежных городов весь год в страхе высматривали на горизонте вражеские паруса. Но ничто не вечно в Харадане: крепчайший клинок когда-нибудь съест ржавчина, а самый ретивый конь однажды прекратит свой бег. Так и «Королевский змей» в одной из битв пошёл ко дну, едва не прихватив с собой Ледяного короля. Правитель выжил, но с тех пор больше никогда не выходил в море...
 

Воины! Дух Ледяного короля следит за вами, одобрительно кивая при виде новых побед. Так воздайте ему должное, сотворив своими руками модель ладьи легендарного монарха, на которой он отправлялся в походы за три моря!

Постройте свой корабль для подвигов!

Альбом для изображений ваших творений ждет вас. А подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

Подробнее (комментариев: 6)

31.08.2017 17:00

В честь наступления Дня знаний археолог Имил Хватрок оповестил бойцов о вновь появившейся в мире коллекции древних монет, складывающихся в слово «Джаггернаут». Радвейский ученый крайне заинтересован в этих таинственных сокровищах и обещает воинам новые уникальнейшие награды за полное собрание монет!

Отдельные счастливчики сообщают, что уже нашли после битвы с яростными монстрами или вражескими солдатами одну или даже несколько монет из коллекции «Джаггернаут»! Советуем и вам поторопиться, вряд ли это удивительное событие продлится долго. Местные мудрецы предполагают, что едва окончится событие, как чудесная коллекция вновь исчезнет из этого мира, чтобы, возможно, явиться на следующий год! Так что не теряйте времени и бросайтесь в бой с жестокими чудовищами, населяющими просторы Харадана!

Пусть первые осенние дни ознаменуются звоном серебряных монет и небывалыми подарками, которые вручит вам Имил Хватрок!

Обменять одинаковые монеты на недостающие можно в магазине Археолога в Пригороде Бранендаля! Обмен монет в магазине и у Археолога продлены до пятницы 15 сентября! Также в магазине Археолога можно попробовать докупить недостающие монетки!

Подробнее (комментариев: 14)