29.09.2016 16:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, новая партия Огненных заточек, ковцы со скидкой, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

Особая маска спекулатора Особый ковец тайной мудрости Фрагмент медальона Резоруба Фрагмент медальона гладиатора Знак получения божественной руны Солнечный кристалл заточки Фрагмент медальона Скорпиора

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 30 сентября!

Подробнее (комментариев: 3)

29.09.2016 15:00

Вот и подошел к концу сентябрьский турнир в Шахтах! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Жетоны старателя. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные жетоны можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове: самые отважные бойцы Лиги и Когорты, набравшие больше всего жетонов в своей уровневой группе, получают по Огненному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточки. Также, на этот раз, все воителя, набравшие минимум 15 Жетонов за время события, получили по Медали почетного воителя на уровень и по Лотерейному билету!
 
 
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: смотрите список победителей и призеров Лотереи в полном тексте новости! Вы сможете обменять в Премиум-магазине Жетоны турнира на Сферы эпичности и другие награды, а Лотерейные билеты Турнира - на Мифическую монетку удачи. Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.
Подробнее (комментариев: 9)

29.09.2016 14:15

Хараданское казначейство продолжает радовать вас, воители! На этот раз вы будете получать по 1200, по Билету особой акции и по Сундучку удачи каждый раз при пополнении счёта суммарно на 25!

 
 
Во время акции суммы платежей суммируются! Акция продлится недолго и закончится в 12:00 1 октября! Также напоминаем: 29 и 30 сентября, один раз за каждый день, при пополнении счета на 75 вы будете получать  дополнительный сюрприз!
Не упустите шанс принять участие в самых горячих акциях уходящего сентября!
Подробнее (комментариев: 1)

29.09.2016 09:00

Народные гулянья в честь ежегодного праздника Осени и урожая завершились, но урожай сюрпризов продолжает радовать лучших из лучших - ведь сегодня кланы-победители первого в Харадане Чемпионата боевых братств наконец-то получают заслуженные призы!

Клановый кубок чемпионата 1 место Клановый кубок чемпионата 1 место

В клановых поместьях призёров выросли праздничные Клёны соответствующего уровня, которые еще целых 14 дней будут радовать победителей осенними подарками, а в рюкзаках Глав появились особые Кубки, которые можно передавать внутри клана, чтобы каждый член братства мог расширить рюкзак на 30 дней!

Еще раз поздравляем победителей и желаем им удачи, процветания и побед!

Подробнее (комментариев: 5)