29.07.2010 19:24

Каждому опытному воителю известно, что иногда в бою может не повезти. Бывает, что, несмотря на все усилия, противника одолеть не удается – и тогда становится жаль потраченного времени и боевых эликсиров. Но теперь вам не придется сожалеть о проигранном бое – ведь даже после поражения ваши героические деяния не останутся незамеченными!

Отныне в мире Харадан появилась новая возможность для повышения героизма возмездие. Вы сможете заработать очки возмездия после неудачного сражения с другим воителем. Число очков возмездия будет зависеть от урона, который вы нанесли другому бойцу, прежде чем тот сумел одолеть вас. Возмездие будет «накапливаться» до тех пор, пока вы не одержите верх в какой-нибудь битве. После первой же победы определенное количество возмездия, равное героизму, полученному за урон в победном бою, превратится в дополнительный героизм, а оставшиеся очки сохранятся для последующих боев.

Но не стоит думать, что теперь проигрывать в схватке куда выгодней, чем выигрывать! Число очков возмездия, которое вы можете заработать, ограничено, и не меняется в зависимости от званий и уровня игрока. Соответственно, чем больше ваш уровень, тем больше героизма вы получаете за бой, и тем меньше боев вы можете проиграть для увеличения очков возмездия.

Просмотреть количество очков возмездия можно, заглянув в рюкзак. Для этого «кликните» на вкладке «Параметры», которая находится над изображением вашего персонажа, и выберите из списка раздел «Навыки».

Не бойтесь поражений и неудач: отвага в битве всегда вознаграждается!
Примечание: получение возмездия и конвертация его в героизм происходит на материке Дорхейм. На арене Бранендаля возмездие не работает.



30.07.2010 18:15
вааас
30.07.2010 18:55
22. Lair
Читайте внимательно.. пашет только на­ материке..
11.10.2010 12:48
Пасибо))
Страницы:    1 :: 2 :: 3