Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.11.2019 16:10

Раз в год для досточтимого Салима Ферса наступает «Чёрная пятница». С самого утра он не находит покоя, теряет аппетит, жалобно вздыхает, а лицо его становится тёмным, как грозовая туча. Ничего удивительного: в этот день бережливому казначею придётся расстаться с изрядной долей порученных ему сокровищ по уморительно смешным ценам. Ведь Лея Благородная отдаёт приказ начать невиданную по щедрости распродажу!
 
 

 

Это событие приурочено к очередной годовщине открытия людьми Радвея. Летописи гласят, что первым сюда причалило судно торговцев, и они были так поражены красотой и богатствами острова, что в знак благодарности богам устроили потом на континенте ярмарку, где отдавали привезённые товары почти даром. 
 
Теперь многие воители ради «Чёрной пятницы» бросили все свои дела. Распродажа эта закрытая, и получить к ней доступ можно только по приглашениям, которые выдаются тем, кто пополнил свой счет на 55 бриллиантов сегодня  с 16:00 до 24:00После полуночи и до конца дня 28 ноября приглашения будут выдавать только за пополнение своего счета уже на 100 бриллиантов.

 

Не пропустите Чёрную пятницу – такое случается лишь раз в год!



29.11.2019 17:30
Ничего путного там нет ( а скидки эти себе ­ оставте !!!
29.11.2019 18:02
12. Bailey
Обещали черную пятницу. Черная пятница­ подразумевает хорошие скидки. "Чёрная­ Пятница (Black Friday) – глобальная всемирная­ распродажа, где скидки на товары достигают­ 70% и даже 90% на некоторые позиции."­ (с) По факту - в данный момент мы видим­ обычную подполку, которая ничуть не­ изменилась с прошлого и позапрошлого раза.­ И цены не изменились ни на процентик(­ Зашла, посмотрела и вышла. Не­ впечатлили ни цены, ни­ ассортимент. Остается только спросить­ - почему подполку назвали именем всемирной­ распродажи и собственно, где она - Black Friday­ в Джаггернауте, которую собирался устроить­ "по уморительно смешным ценам" Салим­ Ферс?
29.11.2019 22:50
прислушаюсь к отзывам, хорошо не заплатил
30.11.2019 06:12
Пообещали - будьте любезны, как говорится))­ го санкционниоанный митинг к офису мейл ру)­ мы за чорную пятницу!
30.11.2019 12:03
15. Sky-pm
Главное это спецэффекты)
30.11.2019 16:34
А вы там чего еще ожидали?))
30.11.2019 18:37
17. Zylus
"Чёрная­ Пятница (Black Friday) - подразумевает­ скидку после того как на товар сперва цену­ загнули в три рпаза а потом скидку сделал на­ 50 - 70 % или не ликвид какой нибудь Который­ продать не могут а в "Чёрная­ Пятница (Black­ Friday) все сметут ))
01.12.2019 01:57
18. nika131
а чего закрыли распродажу она у всех 3 дня
Страницы:    1 :: 2