Вы не авторизованы
Войдите в игру
03.02.2023 18:00

Жаркие деньки ожидают хараданских бойцов - выходные будут под завязку наполнены захватывающими событиями

 

 Каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец от своего капитана в Порту Бранендаля.

 Над Хараданом снова проходит Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор

 С вечера пятницы до понедельника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!
 
 В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Подробности расписание эвентов и событий смотрите в полном описании новости.

 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 9)

03.02.2023 17:00

Время идёт, и хараданские мастера не сидят сложа руки. Их умения шлифуются, а новые навыки передаются достойнейшим в профессии. И сейчас произошёл очередной прорыв в развитии ремёсел! Отныне кузнецы 35-го уровня с мастерством 420 и выше смогут изготавливать Слитки деициума, а с мастерством 450 и вышеОтмычки легендарного взломщика из этих слитков. 

 

Материалы для подобной работы по-прежнему добываются в Диких лесах, особые формы — у бранендальского кузнеца Чада, который, конечно, не откажет собратьям по ремеслу.

Новые отмычки — настоящий подарок для взломщиков, накопивших 25 000 опыта и выше. Теперь эти виртуозы взлома смогут приобрести Книгу легендарного взломщика в Башне таинств и достичь 8-го уровня мастерства. Новые инструменты позволят им с более высокими шансами избавлять жертв Отречённых от любых Ядер, включая даже Ядро мертвеца, и запустить руки под крышки Божественных дубовых сундуков!

 
 
 

Что же ждёт в ларцах, покоящихся где-то в морском иле? Само собой, ещё более редкие диковинки. Такая добыча особенно порадует воителей от 35-го уровня: осколки больших и великих рун, фрагменты Кубка Богов, ценные украшения и главное — Ослепительные искры духов.

Чтобы добраться до этих сундуков, вам потребуются Божественные карты морских сокровищ. Их фрагменты можно добыть в битвах с монстрами 35-го уровня и выше, а для сбора карты нужна изрядная Мудрость — от 250. Зато, если вы добились успеха, дело за малым: поспешите с картой к капитану Шквалу и он на всех парусах доставит вас прямо к вожделенному кладу!

 

Подробнее (комментариев: 9)

03.02.2023 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

Многоразово

  До 23:59 5 Февраля вы будете получать дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

Но и это еще не все! При 5-ом пополнении счета на 50брилилантов вы также получите единоразово гарантированную награду:

 

Подробнее (комментариев: 2)