Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.03.2024 19:00

Уважаемые игроки! Сообщаем вам, что в скором времени новым правообладателем игры станет ООО "АСТРУМ ЛАБ" (ОГРН: 1117746892890). Это техническая мера, она никак не повлияет на игровой процесс — поддержка игры регулярными обновлениями будет продолжаться как и прежде, а все существующие аккаунты игроков будут сохранены.

Изменение правообладателя для игроков пройдет незаметно и не повлияет на развитие игры, а весь ваш текущий прогресс сохранится.

Для получения дополнительной информации о нашей политике обработки ваших персональных данных вы можете посетить данную страницу.

 

Подробнее (комментариев: 3)

19.03.2024 17:00

Мудрецы-звездочёты удивленно шевелят седыми бровями и в задумчивости подёргивают себя за бороды, уставившись на небесные карты. И, правда, такое положения светил — великая редкость

 
 
 
Созвездия выстроились замысловатым порядком, усиливая сияние друг друга и влияя на рост минералов и удачу обитателей Харадана. В ближайшие дни при убийстве монстров шанс выпадения Кристалла заточки многократно увеличен!
 
 
Однако такое покровительство созвездий продлится недолго. Так что не теряйте времени даром и беритесь за оружие. Ловите свою удачу, воители!
 
Событие начнётся 20 марта в 08:00 и продлится до 22 марта 10:00
 
Подробнее (комментариев: 3)

19.03.2024 11:00

Ночное небо над Хараданом прочертила падающая звезда. Ещё одно светило, определяющее судьбы смертных, сорвалось со своей оси. Оно рухнуло где-то лесной чаще, подняв облако свежей Небесной пыли. Это значит, доступных талантов прибавилось!

 

Отныне вы сможете развить в себе новые способности, которые помогут, например, быстрее исцеляться, получать больше или, наоборот, меньше опыта, отражать урон и даже преуспеть в рыбной ловле. Почти два десятка дополнительных талантов — есть из чего выбрать. 
 

Получать и совершенствовать их вы сможете так же, как и уже существующие. Чтобы пробуждать в себе и усиливать таланты, понадобятся частицы Небесной пыли и Звёздные искры. Покупайте Небесную пыль в магазинах или добывайте, охотясь на монстров под действием эффекта «Небесное зрение», а Звёздные искры — на полях битв, в масштабных сражениях, боях за фронт и захватах локаций. Получайте из этих трофеев Камни могущества и Звёздные пламени, чтобы повышать уровень способностей.

Подробней о талантах можно прочитать на Инфопортале!

Не ждите милостей от судьбы — добывайте себе таланты собственной рукой!

 

 

Подробнее (комментариев: 16)

19.03.2024 10:00

В Премиум-магазине начинается распродажа легендарного Драгоценного ларца, которая продлится c 00:00 19 марта по 24 марта 23:59! Как и прежде, под расписными крышками воины смогут найти редкие боеприпасы, амулеты, патронташи, колдовские мозаики, украшения, оружие, а также редчайшие раритетные предметы.

Но это еще не все: для рачительных воителей, которые ценят свое время, на прилавок выложили Вместительный драгоценный ларец, скрывающий содержимое сразу 5-ти обычных, а при покупке за бриллианты любых ларцов можно, с некоторым шансом, найти Загадочный обрывок или даже Мистический обрывок!

 
Не теряйте времени! Испытайте судьбу, заглянув под крышки драгоценных ларцов. Возможно, именно вам достанется главное сокровище!
 
Напоминаем! При покупке за бриллианты обычного ларца с 50% шансом можно получить один Обрывок, а Вместительного - 2 или 3 Обрывка, 50х50. Обрывки можно обменять в разделе «Валюта сундучков и скелиумов» премиум-магазина.
 

 

Подробнее (комментариев: 0)