Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.03.2024 19:00

Завершился наш кулинарный конкурс, посвящённый 14-й годовщине «Джаггернаута». Воители, засучив рукава и обнажив поварёшки, устроили настоящую битву десертов! Когда немного осела мука и стих грохот кастрюль, перед нами предстали всевозможные торты, пироги, шаурма и даже одна аппетитная сладкая черепаха. Всё это отменно выглядит и наверняка изумительно на вкус!

 

 

 

 

Мы внимательно изучили работы, сглотнули слюну и выбрали лучшие из лучших. Призовые места распределились следующим образом:
1-е место  — Злая Сосисочка, награды — приз «Гений кулинарии» и любая вечная вещь мифического качества на уровень;
2-е место__KET_, награды — приз «Император десертов» и любая вечная вещь легендарного качества на уровень;
3-е местоEternial, награды — приз «Великий повар» и любая вечная вещь эпического качества на уровень.

 

Все участники конкурса получают призы «Рыцарь скалки и мешалки», а также по Мифическому ларю исполнения желаний.

Внимание! Награды будут выданы в течение 24 часов. Победителям конкурса просьба обратиться к администратору MrAnderson для обсуждения награды.

Как обычно, мы восхищены вашими способностями, воители! Поздравляем победителей и искренне благодарим всех за участие!

 

 

Подробнее (комментариев: 16)

20.03.2024 12:00

ВАЖНО! Прогресс будет сброшен перед началом новой акции, поэтому, если хотите успеть забрать все гарантированные награды, нужно успеть в рамках одной акции.

Хорошая новость для охотников за сокровищами — Магические компасы вернулись на прилавок Премиум-магазина! Теперь они стоят 300 золотых, а клады, которые вы сможете с ними добывать, стали заметно богаче. Найти компасы вы можете во вкладке Компасы.

 

Ещё одно отличие — изменился шаг получения гарантированной находки. Теперь это происходит на 100, 250, 500, 750, 1250, 1750, 2500, 3000, 4000 и 5000-й разы.
 
 

Напомним, как это работает. Когда вы воспользовались компасом, перед вами появляется несколько сундуков и ценности, которые в них спрятаны. Затем сундуки закрываются и перемешиваются, а вы можете открыть два из них и забрать наилучший из обнаруженных призов. За дополнительную плату всё можно повторить с оставшимися ларцами. Или просто сыграйте ещё раз с новыми сундуками.

 

Спешите испытать удачу, воители! Клады сами себя не найдут!

Распродажа компасов завершится 24 марта, в 23:59 по московскому времени.

 

 

Подробнее (комментариев: 33)