Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.12.2020 15:00

Одним богам известно, где пронырливый Морт добывает свои товары! На этот раз в Схроне контрабандистов появились по-настоящему уникальные вещи, способные вызвать алчный блеск в глазах любого воина: мифические и легендарные товары.

Это украшения, за свой необычный вид и загадочное происхождение прозванные «мифическими». Кто выковал удивительные кольца и серьги? В каких рудниках добыты такие ослепительные камни? Каким образом партия появилась у Морта?

 
Вместо ответов - лишь цветистые, но сомнительные мифы. Впрочем, сами украшения вполне реальны и доступны для покупки. Правда, помните, что их распродажа долго не продлится! Также в лавке вас ждут и другие редкие товары - в том числе, редкие щиты, артефакты, амулеты, сумки, боеприпасы и обмен Исчерпывающих и Мифических фолиантов!
 
Успейте наведаться к контрабандисту в Квартал ремесленников города Бранендаля, пока он не начал делать вид, что впервые слышит о подобных товарах!
 
Контрабандист закроет двери своей лавки 5 Января.

Следите за пополнением лавки, обновление ассортимента ожидается 25, 27 и 29 декабря.

 

Подробнее (комментариев: 5)

25.12.2020 14:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

Многоразово

  До 23:29 27 декабря вы будете получать дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

Но и это еще не все! При 5-ом пополнении счета на 50брилилантов вы также получите единоразово гарантированную награду:

Ларец верности питомца Ветхий сертификат на 5 бриллиантов

 

Подробнее (комментариев: 3)

25.12.2020 14:00

Новый этап Ледяных торжеств начинается с тревожных слухов. Устрашающий Ледверг ещё не пойман, а на помощь бесчинствующим Выморозкам с заснеженных горных вершин спускаются Ледяные гиганты. Огромные чудовища вытаптывают поля, рвут с корнем деревья, крушат селения и давят людей, как ничтожных букашек. Нельзя позволить Гигантам испортить праздник!

     
     
Однако временные невзгоды не мешает хараданцам весело праздновать грядущую поимку Ледверга! Всё более ценные товары выставляет на продажу Старец Снежимир, начавший принимать к оплате Серебряные тайлеры.
 
Теперь вы можете сделать свой облик ещё более ослепительным и соответствующим праздничному духу, усилив магическую силу Тиары с помощью Кристалла обработки льда. К тому же у старца появилось несколько новых поручений для доблестных воинов, готовых послужить на благо праздника.
 
Участвуйте в третьем этапе Торжеств - пусть ваш клинок звенит о доспехи врага громче, а ваши Серебряные тайлеры о прилавок Снежимира чаще!
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.
Подробнее (комментариев: 2)

25.12.2020 14:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 25,  в этот день вам достаётся приятный сюрприз -Ледяной ларец , Фрагмент хроник провинции Мидори 3шт и  Счастливый сундучок удачи!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 150 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Ларец верности питомца и  Ларец верности спутника ! и Ледяной ларец 2шт! а так же Мешочек с Тайлерами

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 250 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Дар великого князя 2 шт, Особый ларь исполнения желаний, и Ледяной ларец 3 шт!  а так же  Новогодний боевой подарок
 
 Внимание! Акция продлится с 13:00 25 декабря до 23:59 27 декабря!
 

 

Подробнее (комментариев: 2)