29.08.2019 17:45

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 

Многоразово

  На этот раз вы будете получать по фрагменту медальона заклинательницы, 3 ветхих сертификата на бриллиант, 2 Сундучка с таинственным предметом и Фрагменту хроник провинции Мидори при пополнении счёта суммарно на 50!
 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 150 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - осколки Медальонов КонокоСкорпиарха, СкорпиораВаргра и Кайдзи (1 шт., выдаются случайным образом)! 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 250 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Дар великого князядва Особых ларя исполнения желаний и Фрагмент медальона великого Князя!
  Внимание! Акция продлится до 23:59 31 августа!

 

Подробнее (комментариев: 11)

29.08.2019 16:00

Как известно, обычный клён не радует людей сочными плодами, пригодными для еды или иных надобностей. Однако раз в году даже это дерево готово осыпать вас щедрыми подарками!

 
Происходит такое чудо в дни ежегодного Праздника осени и урожая, испокон века отмечающегося жителями Харадана в пору, когда летняя жара отступает под напором северных ветров, а закрома селян ломятся от собранных овощей, зерна, фруктов и вяленой рыбы. Приготовление к торжествам в этом году начались заранее, уже сегодня, 29 августа, и это лучшее время, чтобы посадить в клановом поместье особый праздничный клён.
 
По древним обычаям клён принято украшать собранными плодами и чучелами хараданских рыб. Посостязайтесь с самой природой, расцветившей листву царственным багрянцем и благородным золотом! Чем больше ваших подношений появится на ветвях кланового клёна, тем обильней будет его благодарность. Вы сможете наряжать дерево до 11-го сентября включительно, а потом целых 10 дней, с 12-го сентября, станете находить у его подножья всевозможные сюрпризы, ценность которых будет зависеть от нарядности взращенного вами клёна.
 
Встречайте осень в кругу союзников под сенью праздничного древа! Клану - клён!
 
Внимание! Подробнее о посадке и украшении Клёна можно прочитать в соответсвующем разделе инфопортала.

 

Подробнее (комментариев: 4)

29.08.2019 14:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 31 августа!

Подробнее (комментариев: 3)