Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.02.2015 20:00

Все меньше времени остается до самого романтичного праздника в году, и совсем скоро отважные воители и прекрасные воительницы на время отложат оружие, чтобы осыпать своих любимых поздравлениями и подарками. Доблестные представители клана «Чужеземцы» прекрасно знают, что многие хараданцы являются искусными кулинарами, и в преддверии Дня всех влюбленных предлагают вам принять участие в кулинарном конкурсе «Романтическое угощение»!

 
Ваша задача – приготовить праздничное блюдо, приуроченное к этому светлому дню. Выбор рецепта всецело за вами: это может быть пышный пирог с нежным признанием, кремовый торт в форме сердца, аппетитное жаркое, пикантный салат или какой-то совершенно неожиданный деликатес. Единственное условие – обязательно изобразите на своем блюде букву «Д» или слово «Джаггернаут», иначе ваша работа не будет принята. Постарайтесь на славу, впечатлите нас своими талантами – и достойный приз окажется в ваших руках!
 
 
Регламент конкурса: 
1. К участию допускаются игроки от 6-го уровня, принадлежащие к любой фракции и не состоящие в игровых Структурах. Тем не менее, члены Структур смогут выложить свои работы вне конкурса и получить приз за участие!
2. Персонаж должен быть зарегистрирован в игре не позднее, чем 1 января 2015 года. 
3. Задача конкурса заключается в собственноручном приготовлении праздничного блюда с изображенными на нем буквой «Д» и/или словом «Джаггернаут» и символикой Дня всех влюбленных.
 
Конкурс будет проведен в два этапа:
1. Первый этап – публикация конкурсных работ и голосование игроков за лучшие блюда. Время проведения – с 10 февраля по 16 февраля 2015 года. 
2. Второй этап – подведение итогов, подсчет голосов и выставление баллов представителями Администрации и командой «Чужеземцев». Время проведения – с 17 по 18 февраля 2015 года.
 
Чтобы принять участие в конкурсе: 
1. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте клана «Чужеземцы».
2. Сфотографируйте свое блюдо вместе с бумажным листом, на котором указаны ваши ник и сервер. Помните: добавлять ник и сервер в графических редакторах запрещено! 
3. Опубликуйте готовый снимок в специальном разделе «14 февраля»
4. Необязательное условие – вы также можете предоставить рецепт приготовления своего блюда.
 
Требования к работам:
1. От каждого конкурсанта принимается только одна фотография.
2. Максимальный размер файла – 800 Кб. Максимальный размер изображения – 1800x1600 пикселей.
3. Принимаются файлы со следующими расширениями: .jpg, .gif, .png, .jpeg.
 
Баллы начисляются по следующей системе (максимальное количество – 10):
+ 1 балл – всем участникам; 
+1 балл – за правильное и понятное оформление ника, названия игры и буквы «Д» или слова «Джаггернаут»; 
+2 балла – за присутствие тематики Дня всех влюбленных; 
+2 балла – фото набрало больше 10 «лайков»; 
+2 балла – за присутствие тематики игры; 
+1 балл – за оригинальность (по мнению Администрации); 
+1 балл – за оригинальность (по мнению «Чужеземцев»).
 
 
Конкурсантам предстоит побороться за 1 призовое место (по одному на каждый сервер) и выиграть ценный приз – уникальное Стальное сердце удачи. Все участники, получившие как минимум по 7 баллов, но не занявшие первое место, будут награждены набором следующих предметов: Сундучок с таинственным предметомБожественная сфера эпичности и Божественная сфера героизма.
 
 
Более того, все конкурсанты без исключения получат по набору боеприпасов, по 30 золотых романтиков,  по подарку в информацию и вечному подарку, который смогут подарить своим любимым!
 
 
Время надевать фартуки и создавать кулинарные шедевры, воители! Мы желаем вам вдохновения, отменного вкуса и, конечно, победы!
 
Загляните на форум и прочтите об условиях конкурса подробнее, а затем смело отправляйтесь на клановый сайт «Чужеземцев» и выкладывайте ваши работы в разделе «14 февраля»!


10.02.2015 21:12
Во нармуль: первый, второй шестой никто­ ненаписал:)
11.02.2015 06:10
поправте уже свой сайт, ну не помню я­ пароль, каждый конкурс захожу, чтоб­ восстановить пароль: Подтверждение e-mail­ было выслано на ваш e-mail адрес, а на почте­ пусто
11.02.2015 13:26
Проблемы с регистрацией на сайте! Пишит,­ что не вставил в анкету проверочное­ слово! Вставил и ДВА раза даже! БАГ
11.02.2015 14:00
Зачем вообще конкурсы на сайте, котором­ люди не могут ни зарегистрироваться, ни­ восстановить пароль?
11.02.2015 14:29
Спасибо! Админы сайта устранили­ проблему!
11.02.2015 16:31
воффка, проблему решили.
11.02.2015 18:09
Отличный конкурс, всем удачи и вкусных­ творений)
16.02.2015 16:16
Квашенные паруса в безусловные­ победители!!!!