25.01.2021 17:00

Уважаемые игроки!

Просим обратить внимание на изменения правил при пополнения счёта через терминалы оплаты: в форме ввода нужно указывать игровой ник персонажа вместо ID.
 
 

Приятной игры и новых побед!



25.01.2021 17:12
1. WALBRO
с моими черточками и тире по пьяне только и­ указывать ник))))) оплачу уффф оплачу в Новую­ Зеландию, кто то озолотится)
25.01.2021 17:54
2. PFT
))))
25.01.2021 20:01
ахахах) я б на твоем месте промолчала­ Медведь))) посмотри на мой ник и успокойся)))
25.01.2021 20:38
молодцы нечего сказать.а главное­ своевременно...я уже закинул деньги­ считайте в никуда....когда пополнить пытался­ игр счет
25.01.2021 22:57
Иждивенец понимаю. Обращался даже в­ просветителю, похоже деньги ушли в никуда.­ Игра, спасибо большое!
26.01.2021 03:57
Вот чем вам ID не устраивает? было очень­ удобно ввел цыферки оплатил, а теперь что?­ краказябры писать)
26.01.2021 07:30
самое интересное то что заходя в игру­ ,открывается главная страница, и опа­ обновление я аж удивился. потом прочел и­ растроился)))ничего нового)
26.01.2021 08:04
Здраствуйте. Я столкнулся с проблемой на­ киви терминале. В моём нике присутствует­ знак котороо нет в терминале ( _ ) как мне­ быть?
27.01.2021 17:19
Администрация, а вы компенсировать­ собирайтесь кровные или что ушло, то ушло? К­ вам уже и письмом и через просветителей­ обращался. Понимаю тонну сообщений читать­ на форуме тяжело, но тут то в чём проблема?­ Почему я как и некоторые игроки должны­ писать в тех. помощь и прочее и решать ваше­ очередное изменение?
02.02.2021 16:39
как ник водить в терминале, если там нету­ пробела, хотела зпкинуть и минут 8 стояла­ искала как пробел зделать так и ненашла(. И­ кроме как терминала немагу нечего другово­ использовать. а тут ещё и терминал не даст­ пополнит (( Подскажите как в терминале­ пробел здеать....