Вы не авторизованы
Войдите в игру
07.06.2023 12:00

В Квартале ремесленников, что в Бранендале раскинулись пёстрые Шатры торговцев. Купцы со всего света съехались в радвейскую столицу, чтобы предложить хараданцам свои товары. Количество представленных на прилавках диковин столь велико, что сам Салим Ферс позавидовал такому разнообразию и решил закрыть свою ярмарку до лучших дней.

В шатрах можно приобрести разнообразные сферы и боеприпасы, диковинное оружиедоспехи и артефактыснаряжение спутниц, медальоны питомцев и заморские подарки.

 



07.06.2023 13:56
Некорректное описание товара по банке­ списания опыта. "После использования­ этого сосуда вы потеряете 0.1% от­ максимального количества опыта на вашем­ уровне." Максимальное кол-во опыта на­ моем уровне: 2 044 073 (21лвл) При этом: 13:28 Вы­ потеряли 1673 опыта. И вообще не понятно по­ какому принципу этот опыт списывается, так­ как даже если отнимать 0.1% от отношения­ минимального и текущего опыта на моем­ уровне, должно было списаться 5000 опыта . И­ это опять же было бы неверным описанием­ товара.
07.06.2023 14:18
стрейндж Спасибо, во всяком случае теперь­ понятно, как она работает)
07.06.2023 14:58
Нельзя никому верить....
07.06.2023 15:29
Ошибки в описании нет. Списывается примерно­ 0.1% .
07.06.2023 17:11
Либо я дурак, либо лыжи не едут, а зачем эти­ изразцы на энергию? 100% энки бьются за 1.5-2­ часа, 2 мать его часа непрерывного колупания­ мобов, это ж сума сойти, я 1 день под время­ обогощения энку слил, так теперь все, меня­ просто воротит, я еще пол года их бить не­ буду, неужели есть те кому реально в кайф по­ 4-6 часов в день бить мобов, это же нажимание 3­ кнопок на клавиатуре или кликать 1 раз левой­ кнопкой мыши.
07.06.2023 17:15
Стрейндж опыт списывается по такой­ формуле.= Опыт требуемый для взятия этого­ лвл / 1000. Пример, для взятия 21 лвл нужно 1673573.­ Делим на тысячу и округляем в менгьшую­ сторону = 1673
07.06.2023 18:44
стрейндж
Для удобства игроков изменили­ немного описание и добавили таблицу­ списания опыта.
10.06.2023 12:07
SkyFall_ под сериальчик время пролетает, не­ успеваешь сообразить а энка кончилась. Я­ тоже мобов бить не люблю, но иногда­ вынуждена проводить много времени у компа и­ почему бы не побить мобов?)