03.06.2016 20:16

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вечера понедельника на поля сражения Харадана обрушится настоящая жара! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Знойные выходные! Каждый хараданский боец с 8-го уровня все эти дни сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром! Но и это еще не всё: с вечера пятницы до понедельника вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!
 

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Осколки средних рун

Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
С 14:00 до 17:00 для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
Эвенты на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа!
 
В Премиум-магазине будут доступны со скидкой Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Внимание! Эпичность и Героизм эффекта Жажды сражений были увеличены!
Подробнее (комментариев: 2)

03.06.2016 16:00

Теплая весна подошла к концу, и в честь наступления лета казначейство Харадана спешит порадовать воителей и воительниц беспрецедентной и по-летнему жаркой акцией.

С 3 по 9 июня за каждый платеж по SMS (любого оператора из списка в игровом Банке) вы будете получать в 4 раза больше игрового золота

 
 
Воители и воительницы, акция уже началась! Порадуйте себя июньскими бонусами!
Подробнее (комментариев: 17)