29.06.2016 23:59

Хороших акций много не бывает, вот и в Казначействе Харадана жаркие дни скидок и распродаж решили продлить до 30 июня включительно!

Только в эти последние сутки первого месяца лета вас ждут:

Продолжение акции на пополнение счета - до 30 июня включительно вы теперь будете получать в подарок 400 и 2 за каждые вложенные 15!

400 золота 2 бриллианта

Продолжение торгов на Аукционе от Казначея с новыми привлекательными лотами:

 

 

Торги по лотам завершатся между 22:00 и 23:00 30 июня!

Самый выгодный курс обмена бриллиантов на золото этого года, который до 30 июня включительно составит 1 = 275, а также более выгодный курс при оплате через SMS. Акция на SMS продлена до 4 июля!

Подробнее (комментариев: 8)

29.06.2016 19:15

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, новая партия заточек всех мастей, праздничные Лепестки, обрывки свитка СокрушенияРеликты древней силы, Сертификаты на бриллианты, Знаки получения божественной руны и многое другое.

Вечный реликт древней силы Фрагмент медальона Резоруба Фрагмент медальона гладиатора Осколок Короны правителя севера Редкая гемма бесстрашия Личный сертификат на 5 бриллиантов Огненный кристалл заточки

Адамантовый кристалл заточки Редкая гемма умудрённости Фрагмент медальона Скорпиора Обрывок манускрипта сокрушения Лепесток Цветка ясной зари Знак получения божественной руны Набор колец «Таинство любви»

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 уже завтра, 30 июня!

Подробнее (комментариев: 2)

29.06.2016 17:30

Отличная новость для тех, кто вспоминает с ностальгией свои первые любимые аватары! Именно для вас в Образах в Премиум-магазине появился раздел «Комплекты» с новыми красивейшими вариантами старых картинок.

 
   
 
Не стоит больше испытывать мучительного чувства несоответствия между внутренним миром и внешним обликом - заходите в раздел с аватарами и выбирайте любой понравившийся образ.
 
   
 
Спешите порадовать себя и близких и удивить врагов!
 
Напоминаем: эти и другие аватары доступны для покупки в закладке «Образ» в Премиуме!
Подробнее (комментариев: 16)

29.06.2016 00:30

Казначеи Харадана, по ходу, решили распродать последние запасы и объявили о продлении сезона горячих бонусов! Пополняйте счет до 23:30 29 июня, воители, и за каждые 25 вы будете получать в подарок 1 000 +2!

 
 
Во время акции суммы платежей суммируются!
Не упустите шанс принять в самой жаркой акции этого лета!
Подробнее (комментариев: 10)