14.06.2016 20:15

И вновь весь Харадан заговорил о футболе – забаве, которая неведома жителям этого мира, но очень нравится одному из могущественных радвейских магов. Однажды открыв портал в иное измерение, он увидел настоящее футбольное состязание, и теперь не может пропустить ни одну игру. У чародея даже появилась любимая команда, за которую он истово болеет и которую просит поддержать всех своих земляков!
 
 
С 14 июня по 10 июля участвуйте в сражениях с другими игроками и получайте монеты, созданные магом специально к великому иномирному чемпионату. Поддержите борцов по футболу настоящими битвами и меняйте добытые деньги на награды в Премиум магазине: уникальные сувениры и заколдованные Ларцы.
 
 
Ларцы чемпионата можно открывать раз в день до 10 июля, и каждый раз под крышкой вас будут ждать 10 Футорбов и кружка отменного Магического эля, который наделяет испившего его героя невероятными способностями. Эффект эля тем сильнее, чем лучше качество Ларца: повысить его можно за Монеты чемпионата.
 
 
Пусть в руках у вас не мяч, а меч – это не должно помешать вам получить удовольствие от чемпионата по футболу! Как следует отфутбольте соперников, получите заслуженные монеты и тратьте их себе на радость. Маги одобряют!

 

Подробнее (комментариев: 12)

14.06.2016 16:00

Завершился приём фотографий на ежегодном конкурсе красоты «Весеннее обострение». Прекраснейшие нимфы и сильнейшие воины решили побороться за звания Мисс и Мистера «Джаггернаут», представ перед жюри в двух ипостасях – в своём повседневном обличье и в воинственном образе прямиком из Харадана. Настало время определить победителей, и в этом нам поможете вы! 

 

Голосуйте за самые яркие наряды, искренние улыбки и необычные идеи! Поддержите соратников и взгляните в глаза соперникам в специальном конкурсном альбоме на сайте «Чужеземцев»  и отдайте свой «лайк» самым достойным участникам. 

Результаты голосования станут известны 22 июня. Победители конкурса получат вечную сумку и уникальное ездовое животное, а также «красный», «фиолетовый» или «синий» предмет бижутерии или экипировки на выбор. Также абсолютно все конкурсанты будут награждены сундучками участника и поощрительными подарками! 

Золотой лавровый венок  Горхат Сумка летнего зноя Прогулочная Глаури Диадема победительницы «Летняя краса» Сундучок с подарком участникам конкурса

Судьба титулов Мисс и Мистер «Джаггернаут» в ваших руках! Приведите к победе самых достойных – ставьте «лайки» на сайте «Чужеземцев»!

Подробнее (комментариев: 6)

14.06.2016 15:00

И снова непривычное оживление воцарилось вокруг лагеря торговцев в бранендальском Квартале ремесленников. С чего это вдруг покупатели так неистово штурмуют пёстрые шатры и рвутся к прилавкам, в спешке оттаптывая друг другу ноги и отрывая рукава? Разгадка проста – у купцов прибавилось отменного товара!

Караваны доставили им новые запасы любимых всеми боеприпасов, чудодейственных зелий и магических диковин!
 
До закрытия ярмарки остались считанные дни, воители! Спешите воспользоваться редким шансом!
Подробнее (комментариев: 0)